Teenager

Объявление

Админы

Rovena и

Идёт набор

Модераторы

Jam

Screamo

Molly

Идёт набор


Чего сидеть и разглядывать форум. Конечно, мы предлагаем зарегистрироваться, ну, все так пишут. Мы не будем говорить, что у нас можно найти все, но если ты попросишь, то мы найдем для тебя. Да, нам, поверь, не сложно.


Кликай каждый день! Очень нужно!
Internet Map


Флуд. part 1

Наша реклама

Святые правила

Наш форум!

Конкурсы



Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Horseland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teenager » Фильмы, сериалы » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРОКЛЯТЬЕ ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ
Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.

Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.

Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
[youtube]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/G7z74BvLWUg&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/G7z74BvLWUg&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>[/youtube]

0

2

Сундук Мертвеца
Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…
[youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/x-wtOKWqMK0&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/x-wtOKWqMK0&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]

0


Вы здесь » Teenager » Фильмы, сериалы » Пираты Карибского моря