Teenager

Объявление

Админы

Rovena и

Идёт набор

Модераторы

Jam

Screamo

Molly

Идёт набор


Чего сидеть и разглядывать форум. Конечно, мы предлагаем зарегистрироваться, ну, все так пишут. Мы не будем говорить, что у нас можно найти все, но если ты попросишь, то мы найдем для тебя. Да, нам, поверь, не сложно.


Кликай каждый день! Очень нужно!
Internet Map


Флуд. part 1

Наша реклама

Святые правила

Наш форум!

Конкурсы



Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус!
Horseland

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Teenager » Танцы » Брэйк Данс


Брэйк Данс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В конце шестидесятых, начале семидесятых годов появились люди, которые стали своеобразно двигаться под музыку. Так родился танец, вскоре получивший название "Good Foot", благодаря одноименной пластинке легендарного Джеймса Брауна. Good Foot был единственным танцем, в котором люди стали сочетать падение на землю с элементами вращения.

B-boying зародился в Бронксе, в одном из районов Hью-Йорка. Сам термин B-boy или B-boying придумал dj Kool Herc, который часто крутил пластинки на разных уличных тусовках. Слово B-boys означает Break boys- парни, танцующие под ломаные римты музыки(отсюда, кстати, пошло название Breakbeat). Hекоторые начинающие танцоры, бывало, зацикливались на отдельных элементых и старались работать в рамках какого-то одного направления. Многие считали, что это не совсем правильно, посколько настоящий B-boy должен уметь все. Первым, кто смог выделиться из толпы и продемонстрировать свою индивидуальность, был коллектив Rock Steady Crew, который объединил между собой все направления и сумел придать каждому танцевальному элементу свою особую отличительную черту.

0

2

я уважаю тех людей, которые придумали этот вид. респект им!))

0


Вы здесь » Teenager » Танцы » Брэйк Данс